МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 8 «УЛЫБКА» С.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ КРАСНОКУТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Основные сведения"

Наименование образовательной организации

Полное наименование - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 "Улыбка" с. Интернациональное Краснокутского района Саратовской области"

Сокращенное наименование - МДОУ "Детский сад № 8 "Улыбка" с. Интернациональное"

Дата создания  образовательной организации

здание ДОУ построено в 1986 году

Учредитель

Учредитель Администрация Краснокутского муниципального района Саратовской области
Адрес: 413235, Саратовская область, г Красный Кут,  проспект  Победы, д 1
Режим работы: понедельник - пятница: с 8:00 до 17:00; обеденный перерыв: с 12:00 до  13:00.  выходные: суббота,  воскресенье.
Контактный телефон: 8 (845-60) 5-11-87
Факс: 8 (845-60) 5-46-60
Официальный сайт http://www.krasny-kut.ru/
Наименование представительств  и филиалов образовательной организации      Представительств и филиалов нет
Место нахождения образовательной организации 413255, Саратовская область, Краснокутский район с. Интернациональное ул.Школьная 12
Режим работы образовательной организации МДОУ работает в условиях  полного рабочего  дня (9-часового пребывания), в режиме 5-дневной рабочей недели
 График работы образовательной организации с 8.00 до 17.00 ч.
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Контактный телефон: телефона в учреждении нет.
Адрес   электронной почты E-maildetsad8ulybka@mail.ru
Места осуществления образовательной деятельности Групповые помещения, музыкальный зал МДОУ "Детский сад № 8 "Улыбка" с. Интернациональное"